Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Rudolf Wernicke *

(Stuttgart 1898-1963 Linz) "Herbststimmung", rechts unten datiert 25.10.(19)53, am Passepartout signiert Rudolf Wernicke und mit Widmung, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 260

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Rudolf Wernicke *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 14.07. - 23.07.2014