Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Georg Wolters

Georg Wolters - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutschland 1860-1933) "Spielende Hunde im Schnee", rechts unten signiert G. Wolters, Öl auf Karton, ca. 27 x 42 cm, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Georg Wolters

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 14.07. - 23.07.2014