Kulturperlenhalskette
Goldschließe 585, Brillanten, Länge ca. 65 cm, Durchmesser ca. 7,3 mm, Gesamtgewicht 42,8 g øG1
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kulturperlenhalskette
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 23.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,60 ct, K-L/vsi2-si1
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte