Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7400

Konsoltisch,

Mitte 19. Jh., Fichten- und Nussholz, teilweise nussfurniert, politiert, geschweift gearbeitete Front und beschnitzte Vorderfüße und Zarge, zwei Türen, 88 x 142 x 60 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

16.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Konsoltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 16.07.2014