Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7304

Konsoltisch,

Konsoltisch, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Entwurf Guglielmo Ulrich, 1958, Ausführung Jannace & Kovacs, Nuß, massiv und furniert, Höhe 80 cm, 150 x 42 cm. (DR) Originalzustand. Provenienz: Familienbesitz Mailand.

Expert: Dr. Gerti Draxler Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

16.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Konsoltisch,

+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 16.07.2014