Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7301

Salonspiegel,

Salonspiegel, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

20. Jh., prof. verspiegelter Weichholzrahmen mit Profilleisten geziert, 70 x 101 cm, geringe Gebrauchsspuren u. Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Salonspiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 16.07.2014