Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Kreuzigungsgruppe unter Glassturz,

Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

19. Jh., Gips und Holz versilbert und vergoldet, Altersschäden, Teile fehlen, Glassturz passt nicht zu Sockel, Gesamthöhe 57 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

16.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 16.07.2014