Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Couchtisch in asiat. Art,

Couchtisch in asiat. Art, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Mitte 20. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, schwarz mattiert u. tw. goldstaffiert, reliefierend, floral u. figural gezierte Platte, Glasauflage, 40 x 100 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Couchtisch in asiat. Art,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 16.07.2014