Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7104

Salonluster,

Salonluster, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

1. Hälfte 20. Jh., vergl. Metallgestell mit Prismen geziert, 10-flg. elektr. mont., H: 60 cm, D: 65 cm, höhenverändert, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

16.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Salonluster,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 16.07.2014