Leicht variierendes Paar Beistelltischchen in französischer Stilform,
Anfang 20. Jh., rosenholzfurniert mit Ahorn feldförmig marketiert, ein Exemplar mit drei Laden, das Pendant mit einer Lade und zwei Türen mit Buchrückenapplikationen, je 73,5 x 38 x 30 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |