Schneeballblüten-Dose mit Metalldeckel und MiniaturPolster mit 2 sitzenden Vögeln,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 10 cm mit Gewinde, Höhe 3 cm, Breite 3 cm, Meißen, Schneeball 19. Jh., Vogelpolster unterglasurblaue Schwertermarke um 1960 (Ru) Vermittlung Finanzamt Wien
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |