Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7027

Emil Paul Börner(1888-1970), Tierkreiszeichen Löwe,

Emil Paul Börner(1888-1970), Tierkreiszeichen Löwe, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Ausführung Porzellanmanufaktur Meissen 1993, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 12,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

16.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 16.07.2014