Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010 +

Wiener Zuckerdose,

Wiener Zuckerdose, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Silber, Innenvergoldung, oval, 2 Griffe, Höhe 9 cm, Gewicht 266 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 425,-
Vyvolávací cena:

Wiener Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 16.07.2014

** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH (für Lieferland Österreich)