Unbekannt
(19. Jhdt.) 2 Bildnisse der Spätbiedermeierzeit: a) "Porträt einer jungen Dame" b) "Porträt eines Herrn" Öl auf Leinwand, je ca. 33 x 25 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |