Hans FRONIUS *
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien) 2 Lithografien: a) "Jakob und der blutige Rock" Auflage Nr. 17/100, Blattformat ca. 64 x 49 cm, dazu: Ausstellungsplakat der Galerie Sazenhofer Grödig (April 1974) b) "In der Unterwelt" jeweils signiert und datiert: (19)74 bzw. '69
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hans FRONIUS *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |