Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Gustav Barbarini

Gustav Barbarini - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Wien 1840-1909) "Partie bei Aussee, Steiermark", rückseitig betitelt, signiert G. Barbarini, Öl auf Leinwand, 52,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 138-48715/1

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Gustav Barbarini

Gegenstück zu Los 138-48715/1

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 16.07.2014