Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Die Nachtfischer, Öl auf Leinwand, 51 x 78 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 16.07.2014