Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Josef Kriehuber

Josef Kriehuber - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Wien 1800-1876) Geschwisterkinder unter einer Eiche sitzend, mit Schubkarre, Rechen und Schaufel, signiert und datiert Kriehuber (1)841, Aquarell auf Papier, 32 x 25 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Farbverluste), (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

Josef Kriehuber

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 16.07.2014