Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Vaclav Maly

Vaclav Maly - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Prag 1874-1935) Mädchen in Tracht auf der Veranda, signiert V. Maly, rückseitig alte Bestätigung in tschechischer Sprache, Öl auf Karton,66 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 563,-
Vyvolávací cena:

Vaclav Maly

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 16.07.2014