Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 39

Helmuth A. Ploschnitznigg*

Helmuth A. Ploschnitznigg* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1948 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule sowie an der Kunstschule Kopenhagen, Mitglied des Werkbundes) Frauenakt, monogrammiert, datiert PLO 2002, Graphitzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 59 x 49 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

21.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Helmuth A. Ploschnitznigg*

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 07.07. - 21.07.2014