Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 20

Aufsatzschreibtisch um 1850/60

Aufsatzschreibtisch um 1850/60 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, in geschweifter Form gearbeitet, 4 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit Kunstlederbespannung, 114 x 72 cm, 3-ladiger Aufsatz, freistehend verwendbar, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher

21.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 07.07. - 21.07.2014