Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 19

Gründerzeit Trumeau-Kästchen um 1880

Gründerzeit Trumeau-Kästchen um 1880 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert und plastisch beschnitzt, schräg gestellte Lisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert Beschlagteile erneuert

Expert: Friedrich Reinbacher

21.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 07.07. - 21.07.2014