Brillantdamenring zus. ca. 1,15 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten in Silberfassungen, RW 57, 3,8 gøg4
24.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 23.07.2014 |