Luster im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, Goldbronze gefasst, 6 geschwungene Leuchterarme, an 3 Ketten mit Deckenrosette hängend, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontierung und Funktion
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2014 |