Hubert SCHMALIX
(Graz 1952 geb.) "Gott der Erleuchtung" unten rechts signiert und datiert: (19)96, Farbradierung Nr.2/50, Plattengröße ca. 35 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400-600
Provenzienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hubert SCHMALIX
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2014 |