Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Armlehnsessel im LouisSeize-Stil, 2. Hälfte 19. Jhdt.

Armlehnsessel im LouisSeize-Stil, 2. Hälfte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

reich durchbrochen geschnitztes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, tapezierte Sitz- und Lehnteile mit ergänztem Bezug, Höhe ca. 108 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

10.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.07. - 10.07.2014