Beistelltisch im Louis-SeizeStil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
3-passig im Relief geschnitztes Hartholzgestell mit runder Platte, schwarz gebeizt, in der Platte mittig florale Marketerie-Einlage, Höhe ca. 77 cm, Durchmesser ca. 62 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Wilhelm Hübner
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,