Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Alfons SCHUSTER

Alfons SCHUSTER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Kahn am Donauufer" unten rechts signiert, rückseitig Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, Krakelee, Farbabsplitterung, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Alfons SCHUSTER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.07. - 10.07.2014