Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Halbhohe Vitrine,

Halbhohe Vitrine, - Starožitnosti, Obrazy

Anfang 19. Jh., Nadelholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, mahagonifurniert, politiert, 2verglaste und mit Sprossen rautenförmig gezierte Türen, 3Innenfächer, ergänzte Marmorplatte, vergoldete Zierbeschläge, 153 x 97 x 42,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Halbhohe Vitrine,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2014