Čís. položky 7208

Konvolut von 13 Architekturbzw. Fassadenzierteilen,

Konvolut von 13 Architekturbzw. Fassadenzierteilen, - Starožitnosti, Obrazy

Anfang 20. Jh., Terrakotta ornamental sowie in Form von Putti und stilisierten Blattranken geziert, überarbeitete und teilweise nachgefärbte Oberfläche, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen und fehlend. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2014