Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Kleine Kommode,

Kleine Kommode, - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

2. Hälfte 19. Jh., nussfurnierter Weichholzkorpus, nussfurniert, politiert, mit weiteren Edelhölzern in Feldform nachmarketiert, 3 Laden, 90 x 97 x 63 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Kleine Kommode,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2014