Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7111

Modernes Nähkästchen,

Modernes Nähkästchen, - Starožitnosti, Obrazy

Entwurf und Ausführung um 1970/80 teilweise Buchenholz und buchefurniert, braun gebeizt, mattiert, Rolloverschluss, Innenfächer, 55 x 32 x 56 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Modernes Nähkästchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2014