Vitrinenaufsatz,
ursprünglich 2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus schwarz nachmattiert und teilweise goldfärbig gefasst, 3-seitig verglast, von der Unterseite schiebbares Glas mit ergänzter Fixierung, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, blau grundierte Rückwand, 85 x 76 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Vitrinenaufsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 2010 Château Margaux, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- Poststück - Österr. - Partie FDSs und Ersttagsbriefe Trachten II,
- Spiegel,