Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7108

Paar zierliche Salontischchen

Paar zierliche Salontischchen - Starožitnosti, Obrazy

im Louis XV-Stil, Frankreich Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzkorpusse mit Rosenholz furniert sowie feldförmig floral marketiert, je zwei Laden und eine Seitenlade, ein Zwischenfach, Bronzebeschläge 71 x 32,5 x 26 cm, gepflegter restaurierter Zustand. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Paar zierliche Salontischchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2014