Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 74

Jaques Lemans

Jaques Lemans - Schmuck

Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, Automatic Ankerwerk, Datum, Cal. ETA 2824-2, silberfärbiges strukturiertes Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, 59,2 g, Gebrauchsspuren, Etui, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Jaques Lemans

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck
Datum: 14.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.07. - 12.07.2014