Marvin
Herrentaschenuhr, Gelbgold 585Gehäusedurchmesser ca. 47 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Werk- und Gehäusenummer 811001, Staubdeckel aus unedlem Metall, 53,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
10.07.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Marvin
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.07.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.07. - 10.07.2014 |