Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7073 #

Pieta,

Pieta, - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

Niederösterreich Ende 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Metallstrahlenkranz, Höhe 46 cm, Altersschäden, (MC).

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

07.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.038,-
Vyvolávací cena:

Pieta,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2014

** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH (für Lieferland Österreich)