Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7072

1 Paar Knoblauchvasen,

1 Paar Knoblauchvasen, - Starožitnosti, Obrazy

Delft, Anfang 18. Jh., Fayence, blau gemalter Blumen- und Ornamentdekor sowie Pfaue(?) auf hellem kleisterblauen Fond, Höhe 36 cm, Öffnungsränder sowie Stand restauriert, kleine Glasurmängel, berieben, (Hr)

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

07.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

1 Paar Knoblauchvasen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2014