Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7071

R. Fänner, Hubertusgruppe (zweiteilig),

R. Fänner, Hubertusgruppe (zweiteilig), - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

aus Keramik, farbig und goldstaffiert, Geweih Metall, farbig gefasst, Abnützungsspuren, ein Hirsch am Kopf restaur. sowie ein Ohr bestoßen, am Sockel bezeichnet, Höhe 29,8 und 35,7 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

07.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2014