Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7059

"L'Allegra" nach Angelika Kauffmann,

"L'Allegra" nach Angelika Kauffmann, - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

Ranftbecher, Glas, farblos, Wandung mit Goldrändern, silbergelben Bändern mit goldenen Zackenbordüre und Goldblättchen, Reserve mit farbig gemalter Darstellung, unterhalb bezeichnet, rückseitig ovale Linse, geschlägelter Ranft und Bodenstern, Höhe 12,5 cm Böhmen, Ende 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

07.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2014