Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7058

Französische Brosche,

Französische Brosche, - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

Silber, Achat, Markasiten, Broschierung, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

07.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Französische Brosche,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2014