Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Wiener Besteckteile,

Wiener Besteckteile, - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

J. C. KLinkosch, Silber, 15 Teile, bestehend aus: 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 3 Vorleger, Gewicht 765 g, Meisterzeichen, Firmenzeichen Klinkosch, Vertriebsstempel "Weinstabl", Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

07.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Besteckteile,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2014