5 Budapester Untersetzer,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 15 cm, Gewicht 770 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
5 Budapester Untersetzer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 1949 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 97 Falstaff-Punkte
- 18 Years Old The Macallan Single Highland Malt Scotch Whisky, matured in Sherry wood, destilled in 1980, The Macallan, Schottland, 0,7 l
- Zhou Peichun (1880-1910) zugeschrieben
- Gefäß im archaischem Stil, China,
- Reliquiar bzw. Reliquienmonstranz