Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Beckenschlägerschüssel

Messing, in Der Mitte mit getriebenem Fischblasendekor, umgeben von einem Spruchband, breite Fahne mit gepunztem oramentalem Dekor, Dm. 39 cm. 17. Jh. teilweise durchgerieben, löchrig

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Beckenschlägerschüssel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 09.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.06. - 09.07.2014