Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Rechteckiger Beistelltisch,

Rechteckiger Beistelltisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Anfang 20 JH, Weichholzgestell mahagonifurniert, mattiert, Stegverbindug, Füße mit Messingschuhe, Platte mit losem Einsatz und Glasauflage,77,5 x 75 x 45 cm, Altersund Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Rechteckiger Beistelltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.06. - 09.07.2014