Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Freistehend verwendbare Anrichte

Freistehend verwendbare Anrichte - Um?ní a starožitnosti

im Renaissancestil, spätes 19./frühes 20. Jahrhundert, Eichenholz, massiv und furniert, umlaufend in Form von Karyatiden und Relieffeldern geschnitzt, zwei Türen, 96 x 130 x 55 cm, Altersspuren, gepflegter Zustand. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

09.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 09.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 28.06. - 09.07.2014