Oberösterreichische Bauerntruhe des 19. Jh.
Nadelholz, maltechnisch überarbeitet, beschädigt, ohne Schloss, Länge ca. 132 cm, Breite ca. 65 cm, Höhe ca. 79 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 09.07.2014 |