Rudolf Hoflehner *
(Linz 1916-1995 Schweiz) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert R. Hoflehner, Nr. 2 von 25 nummerierten Abzügen, Plattengröße 54,5 x 39,5 cm, Blattgröße 76 x 52,5 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hoflehner *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena: