Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7909

Gottfried Kumpf *

Gottfried Kumpf * - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Happy Landing", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 43 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 41,5 x 57 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, mit Widmung, (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

07.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Gottfried Kumpf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2014