Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908

Ludwig von Stubenrauch *

Ludwig von Stubenrauch * - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

(Baden b. Wien 1869-1945 Reiche nau) Blick in einen Hinterhof, signiert L. Stubenrauch, Aquarell auf Papier, 30 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Ludwig von Stubenrauch *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2014